top of page
Поиск
  • Фото автораgrafologist

В чем секрет успеха Виктории Бэкхем?

Обновлено: 17 апр. 2023 г.

Самая востребованная персона у журналистов, которые так много любят писать о ней. Говорят, что она законодательница моды, сделала успешную карьеру в fashion бизнесе и просто мама.


Так почему же она активно привлекает внимание и интерес журналистов? Давайте проведем анализ почерка. Это некий онлайн тест "Почерк и характер".


В почерке: хорошая структура текста на листе, много контроля, прямые линии, наклон легкий правый, стилистические буквы, скорость медленная, развитая вертикаль и большие расстояния между строк. Это характеристика почерка.


Этот набор признаков дает большое трудолюбие и высокую дисциплину, всегда планирует свои действия (никаких спонтанных решений и поступков), серьезный подход к делу, углубляется в тему и тщательно ее исследует, важно доводить работу до результата. Это хороший пример человека ориентированного на результат. Последовательный, взвешенный и проанализированный подход к каждому делу, ничего спонтанного и не обдуманного не позволит себе сделать. Правильно распределяет свои ресурсы (средства, время и силы). Обладает критичностью, факты и цифры надо перепроверить и убедиться в корректности, отсутствует интуитивный подход, только проверенные факты.


С социумом проявляет высокое самообладание, прохладное и формально вежливое отношение, тактичный подход к людям. Больше интроверт, на откровенные разговоры не пойдет, а беседу поддержать всегда сможет, соблюдает дистанцию в отношениях.


В делах проявляет терпение, идет упорно и не сбиваясь с пути в достижении своих целей, умеет стоять на своем. Упрямство и категоричность, дипломатичность. Стремление к правильным идеалам и высоким целям.


Подходящие профессии: исследовательская и интеллектуальная работа, сбор и анализ данных, технические области, работа с цифрами (финансы), судья, детектив, ответственные должности.

spice girls, певица, певец, артист, известная личность, виктория бэкхэм, дэвид бэкхэм
Виктория Бэкхэм Victoria Beckham

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page